Фильтр используется для очистки сжатого воздуха в пневматических приводах различного назначения, чтобы обеспечить оптимальные условия работы и долговечность пневматических систем. Фильтр удаляет из воздуха твёрдые частицы, масло и влагу.
Спецификация:
• Диаметр входного присоединения: 1/2"
• Давление: 12 bar
Фильтр для пневматических систем AIRKRAFT BF4000 является незаменимым элементом в любой пневматической системе, предназначенным для эффективной очистки сжатого воздуха. Это ключевое устройство, которое обеспечивает удаление нежелательных твёрдых частиц, масла и влаги из воздуха, что важно для оптимальной работы и долговечности пневматических инструментов и систем.
Под маркой AIRKRAFT производится широкий ассортимент пневматического оборудования и инструментов — от воздушных компрессоров до соединительных элементов. Продукция AIRKRAFT производится в разных странах в зависимости от типа ассортимента, в том числе в Италии, Турции, Китае и Украине.
Продукция AIRKRAFT отличается высоким качеством, безопасностью, комфортом использования и простотой обслуживания. Надёжность и долговечность изделий этого бренда высоко оценены нашими партнёрами.