Резиновый шланг высокого давления 50м 8x15мм (20 атм) армированный AIRKRAFT AHC-10-F 2 859 грн
Фильтр
Украина
Искать по выбранной стране
Искать по выбранной стране
  • Винницкая область
  • Волынская область
  • Днепропетровская область
  • Донецкая область
  • Житомирская область
  • Закарпатская область
  • Запорожская область
  • Ивано-Франковская область
  • Киевская область
  • Кировоградская область
  • Крым
  • Луганская область
  • Львовская область
  • Николаевская область
  • Одесская область
  • Полтавская область
  • Ровенская область
  • Сумская область
  • Тернопольская область
  • Харьковская область
  • Херсонская область
  • Хмельницкая область
  • Черкасская область
  • Черниговская область
  • Черновицкая область
Тернопольская область
Искать по выбранному региону
Искать по выбранному региону
  • Бережаны
  • Борщёв
  • Бучач
  • Великая Березовица
  • Гусятин
  • Залещики
  • Збараж
  • Зборов
  • Козова
  • Копычинцы
  • Кременец
  • Лановцы
  • Монастыриска
  • Подволочиск
  • Подгайцы
  • Почаев
  • Скалат
  • Теребовля
  • Тернополь
  • Хоростков
  • Чортков
  • Шумск

Резиновый шланг высокого давления 50м 8x15мм (20 атм) армированный AIRKRAFT AHC-10-F

№4234389
Создано: 24.01.2026
Резиновый шланг высокого давления 50м 8x15мм (20 атм) армированный AIRKRAFT AHC-10-F Харьков - изображение 1
Резиновый шланг высокого давления 50м 8x15мм (20 атм) армированный AIRKRAFT AHC-10-F Харьков - изображение 2
Резиновый шланг высокого давления 50м 8x15мм (20 атм) армированный AIRKRAFT AHC-10-F Харьков - изображение 3
Резиновый шланг высокого давления 50м 8x15мм (20 атм) армированный AIRKRAFT AHC-10-F Харьков - изображение 4
Резиновый шланг высокого давления 50м 8x15мм (20 атм) армированный AIRKRAFT AHC-10-F Харьков - изображение 5
Резиновый шланг высокого давления 50м 8x15мм (20 атм) армированный AIRKRAFT AHC-10-F Харьков - изображение 6
Резиновый шланг высокого давления 50м 8x15мм (20 атм) армированный AIRKRAFT AHC-10-F Харьков - изображение 7


Резиновый шланг AHC-10-F используется для подачи воздуха в стандартных пневматических системах. Шланг не подвержен гидролизу и обладает хорошей устойчивостью к воздействию озона и микроорганизмов.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:



Материал: резина


Максимальное давление: 20 бар


Внутренний диаметр: 8 мм


Внешний диаметр: 15 мм


Длина: 50 м





Особенности:



Устойчивость к атмосферным условиям, истиранию, ультрафиолетовому излучению и многим агрессивным химическим средам;


Широкий температурный диапазон работы;


Оснащён быстроразъёмными соединениями, обеспечивающими быстрое подключение к компрессору и пневматическим инструментам.



Под маркой AIRKRAFT производится широкий ассортимент пневматического оборудования и инструментов — от воздушных компрессоров до соединительных элементов. Продукция AIRKRAFT производится в разных странах в зависимости от типа ассортимента, включая Италию, Турцию, Китай и Украину.

Продукция AIRKRAFT отличается высоким качеством, безопасностью, комфортом использования и простотой обслуживания. Надёжность и долговечность изделий этой марки высоко оценены нашими партнёрами.
№4234389
Создано: 24.01.2026
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий.
Был онлайн 10 ноября 2020 23:40
Вы хотите, чтобы больше людей увидели это объявление?
Продвинуть предложение
Наверх