Складная линейка для измерения углов (угломер электронный) 200 мм PROTESTER 5422-200 774 грн
Фильтр
Украина
Искать по выбранной стране
Искать по выбранной стране
  • Винницкая область
  • Волынская область
  • Днепропетровская область
  • Донецкая область
  • Житомирская область
  • Закарпатская область
  • Запорожская область
  • Ивано-Франковская область
  • Киевская область
  • Кировоградская область
  • Крым
  • Луганская область
  • Львовская область
  • Николаевская область
  • Одесская область
  • Полтавская область
  • Ровенская область
  • Сумская область
  • Тернопольская область
  • Харьковская область
  • Херсонская область
  • Хмельницкая область
  • Черкасская область
  • Черниговская область
  • Черновицкая область
Харьковская область
Искать по выбранному региону
Искать по выбранному региону
  • Балаклея
  • Барвенково
  • Богодухов
  • Валки
  • Великий Бурлук
  • Волчанск
  • Высокий
  • Дергачи
  • Змиев
  • Изюм
  • Красноград
  • Купянск
  • Лозовая
  • Люботин
  • Мерефа
  • Новая Водолага
  • Первомайский
  • Песочин
  • Слобожанское
  • Солоницевка
  • Харьков
  • Чугуев

Складная линейка для измерения углов (угломер электронный) 200 мм PROTESTER 5422-200

№4237690
Создано: 24.01.2026
Складная линейка для измерения углов (угломер электронный) 200 мм PROTESTER 5422-200 Харьков - изображение 1
Складная линейка для измерения углов (угломер электронный) 200 мм PROTESTER 5422-200 Харьков - изображение 2
Складная линейка для измерения углов (угломер электронный) 200 мм PROTESTER 5422-200 Харьков - изображение 3
Складная линейка для измерения углов (угломер электронный) 200 мм PROTESTER 5422-200 Харьков - изображение 4
Складная линейка для измерения углов (угломер электронный) 200 мм PROTESTER 5422-200 Харьков - изображение 5
Складная линейка для измерения углов (угломер электронный) 200 мм PROTESTER 5422-200 Харьков - изображение 6
Складная линейка для измерения углов (угломер электронный) 200 мм PROTESTER 5422-200 Харьков - изображение 7
Складная линейка для измерения углов (угломер электронный) 200 мм PROTESTER 5422-200 Харьков - изображение 8
Складная линейка для измерения углов (угломер электронный) 200 мм PROTESTER 5422-200 Харьков - изображение 9
Складная линейка для измерения углов (угломер электронный) 200 мм PROTESTER 5422-200 Харьков - изображение 10
Складная линейка для измерения углов (угломер электронный) 200 мм PROTESTER 5422-200 Харьков - изображение 11
Складная линейка для измерения углов (угломер электронный) 200 мм PROTESTER 5422-200 Харьков - изображение 12


Угломер электронный (транспортир, малка) с линейкой 200 мм PROTESTER 5422-200

Электронный угломер универсального назначения обеспечивает полный диапазон измерения 360°. Устройство оснащено функцией автоматического отключения, что позволяет экономить энергию.

Параметры


Длина: 200 мм
Диапазон измеряемого угла: 360°
Шкала: метрическая и дюймовая
Точность измерения: ±0,3%
Тип дисплея: LCD
Питание: батарейка CR2032
Функция Data Hold: да




Устройство имеет две линейки, изготовленные из толстого листа стали. На линейках нанесены метрическая и дюймовая шкалы.

LCD-дисплей отображает значение угла и работает от круглой батарейки CR2032, которая расположена сбоку экрана.

Чтобы подготовить устройство к работе, необходимо соединить две линейки вместе и нажать кнопку On/Off. Затем разводите линейки до получения нужного угла — его значение появится на дисплее.

Значение можно зафиксировать кнопкой Hold, которая также позволяет показать обратное значение угла. Кнопкой Zero можно обнулить полученные показания.



Компания PROTESTER предлагает полный ассортимент измерительного оборудования как для бытового, так и для профессионального использования. Благодаря стабильному сотрудничеству и выстраиванию надёжных партнёрских отношений клиенты могут рассчитывать на качественный сервис и доступ к проверенной продукции.
№4237690
Создано: 24.01.2026
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий.
Был онлайн 11 ноября 2020 00:40
Вы хотите, чтобы больше людей увидели это объявление?
Продвинуть предложение
Наверх