Угломер электронный (транспортир, малка) с линейкой 300 мм PROTESTER 5422-300 1 008 грн
Фильтр
Украина
Искать по выбранной стране
Искать по выбранной стране
  • Винницкая область
  • Волынская область
  • Днепропетровская область
  • Донецкая область
  • Житомирская область
  • Закарпатская область
  • Запорожская область
  • Ивано-Франковская область
  • Киевская область
  • Кировоградская область
  • Крым
  • Луганская область
  • Львовская область
  • Николаевская область
  • Одесская область
  • Полтавская область
  • Ровенская область
  • Сумская область
  • Тернопольская область
  • Харьковская область
  • Херсонская область
  • Хмельницкая область
  • Черкасская область
  • Черниговская область
  • Черновицкая область
Харьковская область
Искать по выбранному региону
Искать по выбранному региону
  • Балаклея
  • Барвенково
  • Богодухов
  • Валки
  • Великий Бурлук
  • Волчанск
  • Высокий
  • Дергачи
  • Змиев
  • Изюм
  • Красноград
  • Купянск
  • Лозовая
  • Люботин
  • Мерефа
  • Новая Водолага
  • Первомайский
  • Песочин
  • Слобожанское
  • Солоницевка
  • Харьков
  • Чугуев

Угломер электронный (транспортир, малка) с линейкой 300 мм PROTESTER 5422-300

№4237697
Создано: 24.01.2026
Угломер электронный (транспортир, малка) с линейкой 300 мм PROTESTER 5422-300 Харьков - изображение 1
Угломер электронный (транспортир, малка) с линейкой 300 мм PROTESTER 5422-300 Харьков - изображение 2
Угломер электронный (транспортир, малка) с линейкой 300 мм PROTESTER 5422-300 Харьков - изображение 3
Угломер электронный (транспортир, малка) с линейкой 300 мм PROTESTER 5422-300 Харьков - изображение 4
Угломер электронный (транспортир, малка) с линейкой 300 мм PROTESTER 5422-300 Харьков - изображение 5
Угломер электронный (транспортир, малка) с линейкой 300 мм PROTESTER 5422-300 Харьков - изображение 6
Угломер электронный (транспортир, малка) с линейкой 300 мм PROTESTER 5422-300 Харьков - изображение 7
Угломер электронный (транспортир, малка) с линейкой 300 мм PROTESTER 5422-300 Харьков - изображение 8



Электронный угломер универсального назначения обеспечивает полный диапазон измерения 360°. Устройство оснащено функцией автоматического отключения, что позволяет экономить энергию.

Параметры



длина: 300 мм


диапазон измеряемого угла: 360°


шкала: метрическая и дюймовая


точность измерения: ±0,3%


тип дисплея: LCD


питание: батарея CR2032


функция Data Hold: да





Устройство имеет две линейки, изготовленные из толстого стального листа. На линейках нанесены метрическая и дюймовая шкалы.

LCD-дисплей отображает угол и работает от круглой батарейки CR2032, расположенной сбоку экрана.

Чтобы подготовить прибор к работе, необходимо соединить две линейки вместе и нажать кнопку On/Off. Затем разводите линейки до получения нужного угла — его значение появится на дисплее.

Значение можно зафиксировать кнопкой Hold, которая также позволяет отобразить обратное значение угла. Кнопка Zero используется для обнуления показаний.



Компания PROTESTER предлагает полный ассортимент измерительного оборудования как для бытового, так и для профессионального применения. Благодаря стабильному сотрудничеству и развитию партнёрских отношений клиенты получают качественный сервис и доступ к надёжной продукции.
№4237697
Создано: 24.01.2026
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий.
Был онлайн 10 ноября 2020 23:40
Вы хотите, чтобы больше людей увидели это объявление?
Продвинуть предложение
Наверх