Стрейч пленка упаковочная|200м 157 грн
Фильтр
Украина
Искать по выбранной стране
Искать по выбранной стране
  • Винницкая область
  • Волынская область
  • Днепропетровская область
  • Донецкая область
  • Житомирская область
  • Закарпатская область
  • Запорожская область
  • Ивано-Франковская область
  • Киевская область
  • Кировоградская область
  • Крым
  • Луганская область
  • Львовская область
  • Николаевская область
  • Одесская область
  • Полтавская область
  • Ровенская область
  • Сумская область
  • Тернопольская область
  • Харьковская область
  • Херсонская область
  • Хмельницкая область
  • Черкасская область
  • Черниговская область
  • Черновицкая область
Донецкая область
Искать по выбранному региону
Искать по выбранному региону
  • Авдеевка
  • Александровка
  • Амвросиевка
  • Бахмут
  • Волноваха
  • Горловка
  • Дебальцево
  • Доброполье
  • Докучаевск
  • Донецк
  • Дружковка
  • Енакиево
  • Ждановка
  • Зугрэс
  • Константиновка
  • Краматорск
  • Красный Лиман
  • Крестовка (Кировск)
  • Майорск
  • Макеевка
  • Мариуполь
  • Марьинка
  • Мирногра́д
  • Новоазовск
  • Новогродовка
  • Покровск
  • Селидово
  • Славянск
  • Снежное
  • Соледар
  • Старобешево
  • Торез (Чистяково)
  • Торецк
  • Угледар
  • Харцызск
  • Шахтёрск
  • Ясиноватая

Стрейч пленка упаковочная|200м

№1573819
Создано: 14 ноября 2020
Стрейч пленка упаковочная|200м Харьков - изображение 1
Стрейч пленка упаковочная|200м Харьков - изображение 2
Стрейч пленка упаковочная|200м Харьков - изображение 3
Стрейч пленка упаковочная|200м Харьков - изображение 4
Стрейч пленка упаковочная|200м Харьков - изображение 5
Стрейч пленка упаковочная|200м Харьков - изображение 6
Стрейч пленка упаковочная|200м Харьков - изображение 7
Стрейч пленка упаковочная|200м Харьков - изображение 8
Палетные стретч-пленки 200 метров для упаковки грузов

Данный вид пленок используют в качестве транспортной упаковки. Например, для закрепления готовой продукции на поддонах-паллетах путем ротационного обматывания. Благодаря предварительному растяжению пленки перед обмоткой палеты, за счет ее стремления вернуться в исходное состояние возникает «удерживающая» сила, которая обеспечивает устойчивое скрепление груза в процессе транспортировки и погрузочно-разгрузочных работ. Особенно удобен этот способ при перемещении с помощью автопогрузчика.

Упакованные стретч-пленкой палеты при наличии верхнего упаковочного листа надёжно защищены от воздействия природных условий. Отвечая традиционными для упаковочных материалов требованиями к защите товара, стретч-пленка имеет ряд преимуществ:


способность к обратимому растяжению более 300% и высокое стягивающее усилие (надёжно скрепляет груз на палете);
стойкость к проколу и раздиру (защищает груз от повреждения, загрязнения, расхищения);
не требует сложного оборудования при упаковке (минимизирует энергетические затраты);
высокая прозрачность (облегчает контроль содержимого палеты);
возможность предварительного растяжения (позволяет снизить расход материала);
широкий диапазон рабочих температур (делает возможным использование стретч-пленки для упаковки охлажденных и замороженных продуктов);
способность слоев пленки при соприкосновении прилипать друг к другу (исключает необходимость в дополнительных средствах фиксации).


Стретч-пленка для упаковки палет изготавливается из линейного ПЭ низкой плотности. Различают пленку для ручной (длина рулона в среднем до 300 м) и машинной упаковки (длина рулона около 1500 м в зависимости от толщины пленки).

Важным параметром стретч-пленки для машинной намотки является растяжение. Например, если пленка обладает линейным растяжением 300%, это означает, что при 300% растяжении пленка шириной 500 мм, толщиной 23 мкм и длиной 1 м растягивается до 4 м, при этом толщина ее уменьшается до 400 мм. За счет этого при машинной упаковке расход пленки снижается не менее чем в два раза по сравнению с ручной.



В зависимости от показателя растяжимости стретч-пленки делятся на три категории.


Пленки, входящие в категорию Standart (показатель растяжимости до 200%), предназначены для упаковки на полуавтоматических машинах с низкой производительностью труда.
Power (показатель растяжимости от 200 до 300%) — категория стретч-пленок, рассчитанных на автоматические упаковщики, то есть вполне приличную производительность.
Пленки категории Super (показатель растяжимости от 300 до 400%) предназначены для оборудования с высокой производительностью и потребляются лишь крупнейшими компаниями, то есть рынок их сбыта ограничен.


Круг возможных потребителей палетной стретч-пленки чрезвычайно широк. Это может быть предприятие любой отрасли: химической, пищевой, деревообрабатывающей, машиностроительной и т. д., то есть производитель любой продукции, требующей транспортировки и хранения.

П
№1573819
Создано: 14 ноября 2020
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий.
157 грн
Написать Контакты
Был онлайн 23 мая 10:17
Вы хотите, чтобы больше людей увидели это объявление?
Продвинуть предложение
Похожие объявления
Наверх