Женская хлопковая пижама "Janetta" (16057) (арт. 1677)

№4330267
Создано: 20.08.2026
Женская хлопковая пижама "Janetta" (16057) (арт. 1677) Кривой Рог - изображение 1
Женская хлопковая пижама "Janetta" (16057) (арт. 1677) Кривой Рог - изображение 2
Женская хлопковая пижама "Janetta" (16057) (арт. 1677) Кривой Рог - изображение 3
Женская хлопковая пижама "Janetta" (16057) (арт. 1677) Кривой Рог - изображение 4
Женская хлопковая пижама "Janetta" (16057) (арт. 1677) Кривой Рог - изображение 5
Женская хлопковая пижама "Janetta" (16057) (арт. 1677) Кривой Рог - изображение 6
Женская хлопковая пижама "Janetta" (16057) (арт. 1677) Кривой Рог - изображение 7
Состояние: Новое
Добро пожаловать в интернет магазин «Бонифик»

Нужный размер и цвет, указывайте в комментариях к заказу!

Представленный комплект пижамы "Janetta" от ТМ "Roksana".

Нежный оттенок капучино придаёт комплекту мягкое и благородное настроение, а оригинальные детали делают его гораздо интереснее обычной домашней одежды.

Комплект состоит из лёгкой футболки с короткими рукавами и удобных шорт, поэтому отлично подходит для сна, спокойных домашних вечеров и приятного отдыха в течение дня.

Особое очарование верхней части придают аккуратные декоративные оборки по краям рукавов, которые добавляют образу романтичности и делают лаконичную модель более выразительной.

На груди расположена стильная надпись «Be yourself» с графичным сердцем, который подчёркивает современный характер пижамы и создаёт настроение лёгкости и уверенности в себе.

Футболка имеет комфортный прямой силуэт и округлую горловину, благодаря чему удобно садится по фигуре и не ограничивает движения.

Короткие шорты дополнены мягким эластичным поясом и декоративными оборками по нижнему краю, гармонично перекликающимися с отделкой футболки.

Благодаря продуманному сочетанию верха и низа комплект выглядит цельно, аккуратно и женственно.

Пижама станет прекрасным вариантом для ежедневного домашнего гардероба. В ней приятно начинать утро, проводить ленивые выходные, читать любимую книгу или просто наслаждаться временем для себя.

Если вы выбираете пижаму, которую хочется надевать снова и снова, эта модель станет отличным дополнением гардероба.

Цвет: капучино

Размер: S, M, L, XL

Состав: 95% хлопок, 5% эластан

Купить женские пижамы можно через корзину на сайте или по телефону. Мы с радостью поможем в выборе размера.

Модель полномерная и соответствует размерной сетке.
№4330267
Создано: 20.08.2026
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий.
1 180 грн
Написать Контакты
Боніфік
Был онлайн 4 ноября 11:01
Вы хотите, чтобы больше людей увидели это объявление?
Продвинуть предложение