Продаю капітальний будинок-дачу на березі Хаджибейського лиману 40 000 $
Фильтр
Украина
Искать по выбранной стране
Искать по выбранной стране
  • Винницкая область
  • Волынская область
  • Днепропетровская область
  • Донецкая область
  • Житомирская область
  • Закарпатская область
  • Запорожская область
  • Ивано-Франковская область
  • Киевская область
  • Кировоградская область
  • Крым
  • Луганская область
  • Львовская область
  • Николаевская область
  • Одесская область
  • Полтавская область
  • Ровенская область
  • Сумская область
  • Тернопольская область
  • Харьковская область
  • Херсонская область
  • Хмельницкая область
  • Черкасская область
  • Черниговская область
  • Черновицкая область
Запорожская область
Искать по выбранному региону
Искать по выбранному региону
  • Акимовка
  • Бердянск
  • Бильмак
  • Васильевка
  • Весёлое
  • Вольнянск
  • Гуляйполе
  • Днепрорудное
  • Запорожье
  • Каменка-Днепровская
  • Кушугум
  • Мелитополь
  • Михайловка
  • Молочанск
  • Орехов
  • Пологи
  • Приморск
  • Розовка
  • Токмак
  • Энергодар

Продаю капітальний будинок-дачу на березі Хаджибейського лиману

№4210910
Создано: 5 ноября
Продаю капітальний будинок-дачу на березі Хаджибейського лиману Одесса - изображение 1
Продаю капітальний будинок-дачу на березі Хаджибейського лиману Одесса - изображение 2
Продаю капітальний будинок-дачу на березі Хаджибейського лиману Одесса - изображение 3
Продаю капітальний будинок-дачу на березі Хаджибейського лиману Одесса - изображение 4
Продаю капітальний будинок-дачу на березі Хаджибейського лиману Одесса - изображение 5
Продаю капітальний будинок-дачу на березі Хаджибейського лиману Одесса - изображение 6
Продаю капітальний будинок-дачу на березі Хаджибейського лиману Одесса - изображение 7
Продаю капітальний будинок-дачу на березі Хаджибейського лиману Одесса - изображение 8
Продаю капітальний будинок-дачу на березі Хаджибейського лиману Одесса - изображение 9
Продаю капітальний будинок-дачу на березі Хаджибейського лиману Одесса - изображение 10
Продаю капітальний будинок-дачу на березі Хаджибейського лиману Одесса - изображение 11
Продаю капітальний будинок-дачу на березі Хаджибейського лиману Одесса - изображение 12
Площадь дома: 194м2
Продам капитальный дом-дачу в 4 этажа размерами 6,4 х 8,8 м расположенном в спокойном районе на живописном берегу Хаджибейского лимана Раздельнянского района Одесской обл. в 45 км от Одессы по Киевской трассе с участком. Торг возможен. Дом предназначен для постоянного комфортного проживания и отдыха в любое время года, построен для себя с любовью и теплом общей площадью – 193.5 кв.м, из них жилая – 77.3 кв.м., другие – 116.2 кв.м. Рядом село Бурдовка, где есть несколько магазинов, детский сад, школа и постоянно ходят маршрутки.
Дом расположен на приватизированном участке площадью 12 соток з посаженными различными плодовыми и декоративными деревьями, виноградом разных сортов, (площадь участка фактически больше и есть возможность расширения). Акт приватизации - серия ПЛ №519264, кадастровый №5123981700:01:004:0608. На участке растет все что посадишь при надлежащем уходе, деревья на участке старые и требуют омоложения. К дому подведено электричество, водоснабжение и рядом на столбах электроснабжения смонтирована линия кабельного интернета и телевидения – возможно подключение к дому. Во дворе расположен колодец-чаша на 7 куб. м, который может заполняться от системы водоснабжения массива.
Дом построен з ракушняка и обложен селикатным кирпичом с тепловым зазором для лучшего сохранения тепла. Потолки утеплены пенопластом. Все входные двери дома металлические и обшитые деревом. Окна з двойным остеклением и установленными защитными металлическими решётками. Крыша з керамической черепицы. Установлена автономная солнечная электростанция мощностью 2.4 квт с автоматическим переходом на сетевое напряжение в случае повышенной нагрузки на сеть дома. Установлена система охраной сигнализации оборудованная датчиками движения и видеокамерами по периметру дома. Извещения от сигнализации приходят на смартфон. С него также возможно управление самой сигнализацией, освещением комнат дома, включение электрокотла отопления, полив участка и т.д. Телевизоры в доме работают от обычной и спутниковой антенн.
Дом оборудован системой канализации для отвода сточных вод и системой водоснабжения от напорного бака расположенного на крыше дома и заполняемого насосом из колодца или непосредственно от системы водоснабжения кооператива. Вода в системе дома греется электробойлером. Дом отапливается системой водяного отопления с автоматизированным электрокотлом поддерживающим температуру в доме на автомате и также работающего на твердом топливе и обычной печкой на твердом топливе з духовкой. Система водяного отопления имеет принудительную циркуляцию насосом для быстрого прогрева дома и заполнена антифризом.
№4210910
Создано: 5 ноября
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий.
40 000 $ Торг
Написать Контакты
Євген Іванович
Был онлайн 5 ноября 13:47
Вы хотите, чтобы больше людей увидели это объявление?
Продвинуть предложение
Наверх