Туфли, о которых мечтает каждая девушка

07.12.2021
Туфли, о которых мечтает каждая девушка

Туфли, о которых мечтает каждая девушка

Что делает женщину женщиной? Конечно же туфли. Обувь на каблуках меняет ощущение себя. И вдохновляет на покорение новых высот. Брендовая обувь в Киеве – лучший способ поднять настроение и самооценку.

Современная мода удивляет разнообразием моделей женских туфель. Каждый дизайнер, каждый бренд хочет подарить девушкам лучшие пары.

Одежда может быть любой, но туфли должны быть брендовыми и качественными. А о каких моделях мечтает каждая современная модница мы расскажем далее.

Туфли-лодочки

Однотонные черные или нюдовые лодочки – обязательная часть женского гардероба. Совсем скоро на планете не останется не одной девушки, в гардеробе которой не будет хотя бы одной подобной пары.

Туфли-лодочки

Туфли-лодочки

Эти туфли подойдут для офисной работы, вечеринок, свиданий. Материал, форма носа и высота каблука меняются под влияем модных трендов. Если касательно других моделей могут быть сомнения, то туфли-лодочки однозначно стоит брать.

Туфли с тракторной подошвой

Туфли с тракторной подошвой

Туфли с тракторной подошвой

Казалось бы, женственные туфли и грубая подошва: как это совместить? Легко! И многие бренды уже это делают. Туфли на тракторной подошве идеально созданы для тех, кто любит каблуки, но не любит дискомфорт. Массивная обувь и легкое платье – контраст, который беспроигрышно смотрится на любой девушке. И что важно продиктован актуальными фэшн тенденциями.

Туфли kitten heels

Туфли kitten heels

Туфли kitten heels

В современных трендах рядом со шпильками прекрасно существуют маленькие каблуки. Kitten heels в переводе означают «туфли котенка». Миниатюрный каблук, по форме напоминающий перевернутую рюмку. Элегантные туфли kitten heels созданы для девушек, которые хотят носить удобные каблуки.

Туфли на платформе

Туфли на платформе

Туфли на платформе

Еще один вариант комфортных туфель. В независимости от того, куда вы собираетесь, эта пара будет уместна на 100%. Платформа может быть разной по форме и высоте. Сплошная высокая платформа, или платформа, дополненная каблуком. При любой вариации они остаются максимально удобными. Выбирайте то, что выражает вашу индивидуальность.

Туфли с квадратным мысом

Туфли с квадратным мысом

Туфли с квадратным мысом

Квадратный носок в женской обуви пытается активно вытеснить круглый и заостренный. Тренд на эту форму остается актуальным уже несколько сезонов к ряду. Открытые туфли с квадратным мысом можно носить под платья или костюмы. Закрытые модели будут уместны и для офисного дресс кода.

Туфли Мэри Джейн

Туфли Мэри Джейн

Туфли Мэри Джейн

Появились в 60-х годах прошлого века. Настоящая классика, которая, наверное, никогда не выйдет из моды. Круглый носочек, устойчивый каблук средней высоты, тонкие ремешки с пряжками. Такая пара идеально садиться на любой ножке. Для современных леди, которые всегда хотят оставаться женственными.

Оксфорды

Еще одно модное предложение для любительниц классического стиля. Закрытая пара на шнуровке без каблука. Переосмысленный вариант мужских туфель. Одинаково стильно смотрятся с прямыми брюками или юбками миди длины. Модели с перфорацией в данном сезоне на пике популярности. Черные или коричневые оксфорды дополнят пазл любого делового лука.

Оксфорды

Оксфорды

Выбирайте туфли, которые добавляют вам уверенности и дают приятное ощущение комфорта.

google.com, pub-2964582733874324, DIRECT, f08c47fec0942fa0