Праймер БКМ Ecobit ДСТУ Б В.2.7-108-2001 ( ГОСТ 32870-2014 ) 20 л 1 600 грн
Filter
Украина
Search by the country
Search by the country
  • Вінницька область
  • Волинська область
  • Дніпропетровська область
  • Донецька область
  • Житомирська область
  • Закарпатська область
  • Запорізька область
  • Івано-Франківська область
  • Київська область
  • Кіровоградська область
  • Крим
  • Луганська область
  • Львівська область
  • Миколаївська область
  • Одеська область
  • Полтавська область
  • Рівненська область
  • Сумська область
  • Тернопільська область
  • Харківська область
  • Херсонська область
  • Хмельницька область
  • Черкаська область
  • Чернігівська область
  • Чернівецька область
Дніпропетровська область
Search by the region
Search by the region
  • Апостолове
  • Верхньодніпровськ
  • Вільногірськ
  • Дніпро
  • Жовті Води
  • Кам'янське (Дніпродзержинськ)
  • Кривий Ріг
  • Марганець
  • Нікополь
  • Новомосковськ
  • Павлоград
  • Перещепине
  • Першотравенськ
  • Підгородне
  • Покров
  • П'ятихатки
  • Синельникове
  • Тернівка

Праймер БКМ Ecobit ДСТУ Б В.2.7-108-2001 ( ГОСТ 32870-2014 ) 20 л

№4190446
Створено: Учора
Праймер БКМ Ecobit ДСТУ Б В.2.7-108-2001 ( ГОСТ 32870-2014 ) 20 л Дніпро - photo 1
Праймер БКМ Ecobit ДСТУ Б В.2.7-108-2001 ( ГОСТ 32870-2014 ) 20 л Дніпро - photo 2
Праймер БКМ Ecobit ДСТУ Б В.2.7-108-2001 ( ГОСТ 32870-2014 ) 20 л Дніпро - photo 3
Праймер БКМ Ecobit ДСТУ Б В.2.7-108-2001 ( ГОСТ 32870-2014 ) 20 л Дніпро - photo 4
Состояние: Новый
Грунтовка БКМ Ecobit ДСТУ Б В.2.7-108-2001 ( ГОСТ 32870-2014 ) применяется для создания гидроизолята на сухих поверхностях, для фиксации фанерных листов, ДСП, ДВП, напольных покрытий, материалов для кровли и проч. Мастика может выступать в качестве отдельного гидроизоляционного слоя, называемого мастичным. Слой гидроизоляции устойчив к воздействию значительных температурных скачков.

Продукт применяется для создания гидроизолята на сухих поверхностях, для фиксации фанерных листов, ДСП, ДВП, напольных покрытий, материалов для кровли и проч. Мастика может выступать в качестве отдельного гидроизоляционного слоя, называемого мастичным. Слой гидроизоляции устойчив к воздействию значительных температурных скачков.

Продукт используется в качестве покрытия сооружений из бетона, металла, дерева и иных материалов, в частности, трубопроводных систем, защищающего их внешний слой от образования и разрастания коррозионных очагов. Смесь демонстрирует высокие показатели гидроизоляции и эластичности, поскольку содержит наполняющие вещества из каучука. Каучук является полимером, в связи с чем продукт еще носит название полимерная мастика.

БКМ является мастикой холодного использования и имеет вид однородной смеси черного оттенка умеренной вязкости. В состав продукта входят битумы, синтетические каучуки, наполняющие и растворяющие вещества. Перед использованием массу нагревать не нужно, достаточно одного перемешивания. Если потребуется, допускается разбавление мастики органическими растворяющими компонентами. Нанесение смеси осуществляется на сухую чистую поверхность при помощи кистей, шпателей и прочих ручных приспособлений.

Продукция отпускается в таре из металла с ручкой и крышкой “Корона” вместимостью 18 л. Общий вес смеси – 18 кг.

Расходуется масса в соотношении 0,9-1 кг/1 кв. м.
№4190446
Створено: Учора
Увійдіть або зареєструйтесь щоб залишити коментар.
1 600 грн
Повідомлення Контакти
ГЕРМЕТИК УНИВЕРСАЛ
Був у мережі учора 13:59
Ви хочете, щоб більше людей побачили це оголошення?
Просувати оголошення
Схожі оголошення
Догори