Тегерон Стык Экобит ящик 20 кг герметизирующая морозостойкая нетвердеющая мастика 3 600 грн
Фільтр
Украина
Пошук по обраній країні
Пошук по обраній країні
  • Вінницька область
  • Волинська область
  • Дніпропетровська область
  • Донецька область
  • Житомирська область
  • Закарпатська область
  • Запорізька область
  • Івано-Франківська область
  • Київська область
  • Кіровоградська область
  • Крим
  • Луганська область
  • Львівська область
  • Миколаївська область
  • Одеська область
  • Полтавська область
  • Рівненська область
  • Сумська область
  • Тернопільська область
  • Харківська область
  • Херсонська область
  • Хмельницька область
  • Черкаська область
  • Чернігівська область
  • Чернівецька область
Дніпропетровська область
Шукати по обраному регіону
Шукати по обраному регіону
  • Апостолове
  • Верхньодніпровськ
  • Вільногірськ
  • Дніпро
  • Жовті Води
  • Кам'янське (Дніпродзержинськ)
  • Кривий Ріг
  • Марганець
  • Нікополь
  • Новомосковськ
  • Павлоград
  • Перещепине
  • Першотравенськ
  • Підгородне
  • Покров
  • П'ятихатки
  • Синельникове
  • Тернівка

Тегерон Стык Экобит ящик 20 кг герметизирующая морозостойкая нетвердеющая мастика

№4231631
Створено: 12 січня
Тегерон Стык Экобит ящик 20 кг герметизирующая морозостойкая нетвердеющая мастика Дніпро - зображення 1
Тегерон Стык Экобит ящик 20 кг герметизирующая морозостойкая нетвердеющая мастика Дніпро - зображення 2
Тегерон Стык Экобит ящик 20 кг герметизирующая морозостойкая нетвердеющая мастика Дніпро - зображення 3
Тегерон Стык Экобит ящик 20 кг герметизирующая морозостойкая нетвердеющая мастика Дніпро - зображення 4
Стан: Новий
Тегерон Стык Экобит ящик 20 кг герметизирующая морозостойкая нетвердеющая мастика ДСТУ Б В.2.7-108-2001 Универсальная, герметизирующая, нетвердеющая, морозостойкая смесь на основе синтетического каучука, пластификаторов и добавок. Мастика выпускается в виде жгута диаметром 50 мм, завернутого в полиэтиленовую пленку или в виде ленты упакованной в полиэтилен.

Тегерон стык Ecobit герметизирующая морозостойкая нетвердеющая мастика ДСТУ Б В.2.7-108-2001
Универсальная, герметизирующая, нетвердеющая, морозостойкая смесь на основе синтетического каучука, пластификаторов и добавок. Мастика выпускается в виде жгута диаметром 50 мм, завернутого в полиэтиленовую пленку или в виде ленты упакованной в полиэтилен. Мастика обеспечивает надежную связь между горизонтальными и вертикальными элементами покрытия, устойчива к старению и проста в употреблении
Универсальная, герметизирующая, нетвердеющая, морозостойкая смесь на основе синтетического каучука, пластификаторов и добавок. Мастика выпускается в виде жгута диаметром 50 мм, завернутого в полиэтиленовую пленку или в виде ленты упакованной в полиэтилен. Мастика обеспечивает надежную связь между горизонтальными и вертикальными элементами покрытия, устойчива к старению и проста в употреблении

НАЗНАЧЕНИЕ:

используется для герметизации и уплотнения швов дорожного строительства;
- наземных и подземных элементов зданий;
- закрытых вертикальных и горизонтальных стыков наружных стен крупнопанельного домостроения;
- герметизации конструкции из профильного стекла;
- для уплотнения мест примыкания оконных и дверных блоков к элементам стен жилых и общественных зданий при сохранении свойств в интервале температур от –60°С до +70°С.

СВОЙСТВА:

- представляет собой вязкую однородную массу готовую к применению, которую при необходимости следует перемешать;

- легко поддается давлению инструмента, которым наносится;

- обладает хорошей прилипаемостью к горизонтальным и вертикальным поверхностям;

- не содержит битума;

- не трескается;

- обладает свойством гибкости при низких температурах;

- сопротивление текучести и усадке при высоких температурах.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Расход мастики зависит от размеров стыка и составляет ориентировочно от 0,5 кг до 2,0 кг на 1п/м. Мастика обеспечивает надежную связь между горизонтальными и вертикальными элементами покрытия, устойчива к старению и проста в употреблении. Перед укладкой в швы мастику следует отделить от полиэтиленовой упаковки с помощью обжига газовой горелкой. Готовую к применению мастику укладывают в швы.

ХРАНЕНИЕ: Хранить вдали от огня при температуре выше 0С.
№4231631
Створено: 12 січня
Увійдіть або зареєструйтесь щоб залишити коментар.
3 600 грн
Повідомлення Контакти
ГЕРМЕТИК УНИВЕРСАЛ
Був у мережі сьогодні 13:42
Ви хочете, щоб більше людей побачили це оголошення?
Просувати оголошення
Схожі оголошення
Догори