Гарантия 12 месяцев. В случае поломки - замена на новый репитер без ремонта!Репитер (ретранслятор, повторитель, усилитель, бустер, repeater) предназначен для усиления радиосигнала Операторов сотовой связи и мобильного интернета в диапазоне 800 МГц. Площадь покрытия при оптимальном уровне сигнала на входе репитера (от -70 до -65 дБ) - 3000-4000 кв. м.
Оптимальный уровень на входе репитера должен быть обеспечен применением наружной антенны с усилением тем больше, чем слабее сигнал на улице и чем длиннее кабель от антенны до блока репитера.
При более высоком сигнале площадь покрытия увеличивается, при меньшем - уменьшается. Репитер предназначен для обеспечения постоянного беспроводного интернета и голосовой связи операторов в диапазоне 800 МГц.
Не имеет ограничений по количеству абонентов или телефонных разговоров.
Рекомендуется применять в загородных домах, ресторанах, гостиницах, паркингах, бизнес центрах и других объектах.
Позволяет усилить мобильную связь не только в помещении, но и на открытой местности.
Один усилитель может обслуживать несколько этажей или помещений, расположенных в разных частях здания.
Усилитель предназначен для круглосуточной и круглогодичной работы, устанавливается в сухом и отапливаемом месте.Полный комплект для усиления связи состоит из репитера, соединительного кабеля, разъемов подключения, одной наружной антенны и внутренних антенн (от 1 до 5).
Пишите или звоните к нам для консультаций и помощи в выборе антенн, разъемов, делителей мощности (если нужно несколько внутренних антенн), кабеля.
Или выбирайте самостоятельно в соответствующих разделах главного меню сайта. Образцы готовых комплектов: Преимущества репитера:
-мощный с высоким коэффициентом усиления - обеспечивает качественную связь на большой площади;
-высокое качество связи и надежность в работе;
-работает в местах со слабым уровнем сигнала или при его полном отсутствии;
-сводит к минимуму вероятность прерываний связи, замирания, выпадения сигнала в тех зданиях, где чрезвычайно низкий уровень принимаемого сигнала;
-автоматическая регулировка усиления (АРУ);
-снижает уровень излучения мобильного телефона и его энергопотребление.
-простой и легкий монтаж.Наиболее типичные объекты для установки репитера:
-в городских условиях, в зданиях с железобетонными стенами и перекрытиями - квартиры и офисы на нижних этажах железобетонных зданий при «плотной» застройке, особенно «глухие» комнаты внутри зданий;
-в подвальных и полуподвальных помещениях в черте города – офисы, клубы, бары, дискотеки, рестораны и т.п.;
-конференц-залы, выставочные залы, торговые павильоны и т. п.;
-тоннели, шахты, лифты и т. п.;
-металлические и железобетонные ангары, цеха, крытые хранилища и т. п.;
-подземные переходы, автостоянки, парковки, холлы метро и т.п.;
-коттеджи, складские помещения, частные дома и т. п. Технические характеристики репитера:
Полоса рабочих частот: 824-849 (Uplink), 869-894 (Downlink)
Номинальный коэффициент усиления: 70 дБ (Uplink), 75 дБ (Downlink)
Максимальная вых
№860932
Створено: 11 лютого 2019
Був онлайн 24 квітня 09:00