Если вам нужна необратимая сила и вы готовы к полному возмездию, я предлагаю черную магию как прямое средство для наказания обидчика и установления власти над судьбой.
Я работаю с самыми мощными обрядами разрушения и проклятиями для возмездия. Я обрушу на вашего врага всю мощь порчи: кладбищенская порча и порча на смерть для уничтожения врага, а также родовое проклятие для удара по его семье. Я могу ударить по здоровью, вызывая болезнь и недуги; или на финансы, провоцируя финансовый крах, банкротство и потерю имущества, парализуя его бизнес. Я также провожу переклад вашего негатива и неудач на врага.
Вся работа начинается с тщательной диагностики. Вы можете обратиться ко мне для личного приема ведьмы в Днепре или работать дистанционно/онлайн, чтобы использовать черную магию для реализации вашей воли.
Связь со мной:
+380932952820 (WhatsApp, Viber)
Мой TG: @saravedma1
Email:
[email protected]