Культиватор пружинный сплошной обработки 1,8 м навесной (Польша)

№884966
Створено: 27.03.2019
Культиватор пружинный сплошной обработки 1,8 м навесной (Польша) Глеваха - зображення 1
Культиватор пружинный сплошной обработки 1,8 м навесной (Польша) Глеваха - зображення 2
Культиватор пружинный сплошной обработки 1,8 м навесной (Польша) Глеваха - зображення 3
Культиватор пружинный сплошной обработки 1,8 м навесной (Польша) Глеваха - зображення 4
Культиватор пружинный сплошной обработки 1,8 м навесной (Польша) Глеваха - зображення 5
Культиватор пружинный сплошной обработки 1,8 м навесной (Польша) Глеваха - зображення 6
Стан: Новий
Пружинный культиватор сплошной обработки с шириной захвата 1,8 м находит свое применение, как на небольших участках, так и на крупных угодьях и полях. Агрегат предназначен для рыхления почвы различных типов, разработки грунта после вспашки, борьбы с сорняками, смешивания почвы с минеральными удобрениями. Технические возможности орудия позволяют также обрабатывать земельные площади со стерней.
Прочная сплошная рама корпуса и продольная металлическая балка выдерживают большие нагрузки, гарантируя долговечность эксплуатации. Зубья (11 пружинных стоек) культиватора расположены в три ряда и крепятся к раме с помощью стремянок. В зависимости от цели обработки пружинные лапы легко меняются на рыхлительные долота и наоборот. При необходимости можно регулировать расстояние между рабочими элементами.
Наличие опорных колес облегчает передвижение техники по полю и обеспечивает равномерную обработку почвы. Глубина обработки регулируется винтами опорных колес. Культиватор агрегатируется с мини-тракторами мощностью от 24 л.с. и достигает максимальной производительности на земельных участках с углом наклона не более 8,5°.
№884966
Створено: 27.03.2019
Увійдіть або зареєструйтесь щоб залишити коментар.
1 грн
Повідомлення Контакти
Вячеслав
Був у мережі сьогодні 14:59
Ви хочете, щоб більше людей побачили це оголошення?
Просувати оголошення