Краскопульт пневматический HVLP верх.пласт.бачок 600мл, 1,7мм AUARITA LION-1-1.7 1 190 грн
Фільтр
Украина
Пошук по обраній країні
Пошук по обраній країні
  • Вінницька область
  • Волинська область
  • Дніпропетровська область
  • Донецька область
  • Житомирська область
  • Закарпатська область
  • Запорізька область
  • Івано-Франківська область
  • Київська область
  • Кіровоградська область
  • Крим
  • Луганська область
  • Львівська область
  • Миколаївська область
  • Одеська область
  • Полтавська область
  • Рівненська область
  • Сумська область
  • Тернопільська область
  • Харківська область
  • Херсонська область
  • Хмельницька область
  • Черкаська область
  • Чернігівська область
  • Чернівецька область
Миколаївська область
Шукати по обраному регіону
Шукати по обраному регіону
  • Олександрівка
  • Арбузинка
  • Баштанка
  • Березнегувате
  • Братське
  • Веселинове
  • Вознесенськ
  • Врадіївка
  • Доманівка
  • Єланець
  • Казанка
  • Криве Озеро
  • Миколаїв
  • Нова Одеса
  • Новий Буг
  • Очаків
  • Первомайськ
  • Снігурівка
  • Южноукраїнськ

Краскопульт пневматический HVLP верх.пласт.бачок 600мл, 1,7мм AUARITA LION-1-1.7

№4238968
Створено: 24.01.2026
Краскопульт пневматический HVLP верх.пласт.бачок 600мл, 1,7мм AUARITA LION-1-1.7 Харків - зображення 1
Краскопульт пневматический HVLP верх.пласт.бачок 600мл, 1,7мм AUARITA LION-1-1.7 Харків - зображення 2
Краскопульт пневматический HVLP верх.пласт.бачок 600мл, 1,7мм AUARITA LION-1-1.7 Харків - зображення 3
Краскопульт пневматический HVLP верх.пласт.бачок 600мл, 1,7мм AUARITA LION-1-1.7 Харків - зображення 4
Краскопульт пневматический HVLP верх.пласт.бачок 600мл, 1,7мм AUARITA LION-1-1.7 Харків - зображення 5
Краскопульт пневматический HVLP верх.пласт.бачок 600мл, 1,7мм AUARITA LION-1-1.7 Харків - зображення 6



Краскопульт AUARITA LION-1-1.7, 600 мл — это надёжный профессиональный инструмент, который отлично подходит для работы в любой мастерской. Благодаря применяемой технологии пистолет идеально подходит для работы с вязкими и густыми материалами. Оснащён тремя режимами регулировки, позволяющими контролировать не только количество и форму факела краски, но и рабочее давление устройства.

Технические характеристики:



Стандартная форсунка: 1,7 мм


Оптимальное рабочее давление: 3.5 бар / 50 psi


Максимальное давление: 4.0 бар / 57 psi


Расход воздуха: 9–10 cfm


Ширина распыления: 220–250 мм


Расстояние распыления: 200 мм


Объём бачка: 600 мл


Применение: идеально подходит для окрашивания поверхностей с высокими эстетическими требованиями, таких как автомобили, мотоциклы, музыкальные инструменты и изделия ручной работы.





Краскопульт работает по технологии HVLP (High Volume Low Pressure) — большой объём воздуха при низком давлении. Благодаря этому технология HVLP обеспечивает более эффективное использование лакокрасочного материала, снижая потери краски и минимизируя её распыление в воздухе. Это идеальное решение для точного окрашивания, обеспечивающее гладкую и равномерную поверхность. Кроме того, HVLP позволяет экономить до 30% материала по сравнению с традиционными высоконапорными пистолетами (HP).

Пистолет оснащён высококачественной воздушной головкой, обеспечивающей равномерное и мелкодисперсное распыление, подходящее для большинства стандартных применений. Покрытие TEFLON обеспечивает значительно более высокую устойчивость к кислотам, щелочам и коррозии по сравнению с традиционными электрофоретическими покрытиями. Пистолет изготовлен с высокой точностью по технологии CNC, что гарантирует идеальное соответствие внутренних каналов и максимальную эффективность распыления краски.



AUARITA — крупнейший производитель профессиональных краскопультов и пневматических инструментов в Китае и мире. Стабильные технологии высокого качества, инновационные производственные мощности и регулярный контроль качества специалистами гарантируют высокое качество продукции и успех бренда на мировых рынках.
№4238968
Створено: 24.01.2026
Увійдіть або зареєструйтесь щоб залишити коментар.
Був у мережі 10 листопада 2020 23:40
Ви хочете, щоб більше людей побачили це оголошення?
Просувати оголошення
Схожі оголошення
Компрессор холодильный 2ФУУ80Р Полтава
Компрессор холодильный 2ФУУ80Р
Доставка з
Продам холодильный компрессор 2ФУУ80Р. Подробности по запросу (250514)
18 травня
Бежецькі компресори. Ремонт та запчастини. Полтава
Бежецькі компресори. Капітальний ремонт та запчастини. Подробиці запитом (260402)
18 травня
Компресор ТС-1000 ELGI Полтава
Компресор ТС-1000 ELGI
Доставка з
Продам компресор та запчастини ТС Елгі. Подробиці запитом. (260402с64)
18 травня
 Компресор ВП-3-4/9 Полтава
 Компресор ВП-3-4/9
Доставка з
Продам тепловозний компресор  ВП-3-4/9. Продуктивність до 5 куб.м/хв., тиск до 9 кгс/см.кв....
18 травня
Догори