Стретч-пленка упаковочная|100м 90 грн
Фільтр
Украина
Пошук по обраній країні
Пошук по обраній країні
  • Вінницька область
  • Волинська область
  • Дніпропетровська область
  • Донецька область
  • Житомирська область
  • Закарпатська область
  • Запорізька область
  • Івано-Франківська область
  • Київська область
  • Кіровоградська область
  • Крим
  • Луганська область
  • Львівська область
  • Миколаївська область
  • Одеська область
  • Полтавська область
  • Рівненська область
  • Сумська область
  • Тернопільська область
  • Харківська область
  • Херсонська область
  • Хмельницька область
  • Черкаська область
  • Чернігівська область
  • Чернівецька область
Київська область
Шукати по обраному регіону
Шукати по обраному регіону
  • Баришівка
  • Біла Церква
  • Білогородка
  • Березань
  • Богуслав
  • Бориспіль
  • Бородянка
  • Боярка
  • Бровари
  • Буча
  • Васильків
  • Вишневе
  • Володарка
  • Вишгород
  • Глеваха
  • Гостомель
  • Іванків
  • Ірпінь
  • Кагарлик
  • Київ
  • Коцюбинське
  • Макарів
  • Миронівка
  • Обухів
  • Переяслав-Хмельницкий
  • Прип'ять
  • Рокитне
  • Ржищів
  • Сквира
  • Славутич
  • Тараща
  • Тетіїв
  • Узин
  • Українка
  • Фастів
  • Чорнобиль
  • Яготин

Стретч-пленка упаковочная|100м

№1573862
Створено: 14 листопада 2020
Стретч-пленка упаковочная|100м Харків - зображення 1
Стретч-пленка упаковочная|100м Харків - зображення 2
Стретч-пленка упаковочная|100м Харків - зображення 3
Стретч-пленка упаковочная|100м Харків - зображення 4
Стретч-пленка упаковочная|100м Харків - зображення 5
Стретч-пленка упаковочная|100м Харків - зображення 6
Стретч-пленка упаковочная|100м Харків - зображення 7
Стретч-пленка упаковочная|100м Харків - зображення 8
Стретч-пленка 100 метров для ручной упаковки

Данный вид пленок используют в качестве транспортной упаковки. Например, для закрепления готовой продукции на поддонах-палетах путем ротационного обматывания. Благодаря предварительному растяжению пленки перед обмоткой палеты, за счет ее стремления вернуться в исходное состояние возникает «удерживающая» сила, которая обеспечивает устойчивое скрепление груза в процессе транспортировки и погрузочно-разгрузочных работ. Особенно удобен этот способ при перемещении с помощью автопогрузчика. Упакованные стретч-пленкой палеты при наличии верхнего упаковочного листа надежно защищены от воздействия природных условий. Отвечая традиционными для упаковочных материалов требованиями к защите товара, стретч-пленка имеет ряд преимуществ:

способность к обратимому растяжению более 300% и высокое стягивающее усилие (надежно скрепляет груз на палете);

стойкость к проколу и раздиру (защищает груз от повреждения, загрязнения, расхищения);

не требует сложного оборудования при упаковке (минимизирует энергетические затраты);

высокая прозрачность (облегчает контроль содержимого палеты);

возможность предварительного растяжения (позволяет снизить расход материала);

широкий диапазон рабочих температур (делает возможным использование стретч-пленки для упаковки охлажденных и замороженных продуктов);

способность слоев пленки при соприкосновении прилипать друг к другу (исключает необходимость в дополнительных средствах фиксации).

Стретч-пленка для упаковки палет изготавливается из линейного ПЭ низкой плотности. Различают пленку для ручной (длина рулона в среднем до 300 м) и машинной упаковки (длина рулона около 1500 м в зависимости от толщины пленки). Важным параметром стретч-пленки для машинной намотки является растяжение. Например, если пленка обладает линейным растяжением 300%, это означает, что при 300% растяжении пленка шириной 500 мм, толщиной 23 мкм и длиной 1 м растягивается до 4 м, при этом толщина ее уменьшается до 400 мм. За счет этого при машинной упаковке расход пленки снижается не менее чем в два раза по сравнению с ручной.

В зависимости от показателя растяжимости стретч-пленки делятся на три категории. Пленки, входящие в категорию Standart (показатель растяжимости до 200%), предназначены для упаковки на полуавтоматических машинах с низкой производительностью труда. Power (показатель растяжимости от 200 до 300%) — категория стретч-пленок, рассчитанных на автоматические упаковщики, то есть вполне приличную производительность. Пленки категории Super (показатель растяжимости от 300 до 400%) предназначены для оборудования с высокой производительностью и потребляются лишь крупнейшими компаниями, то есть рынок их сбыта ограничен.

Круг возможных потребителей палетной стретч-пленки чрезвычайно широк. Это может быть предприятие любой отрасли: химической, пищевой, деревообрабатывающей, машиностроительной и т. д., то есть производитель любой продукции, требующей транспортировки и хранения. Причем, пленка может применяться не только в сочетании с палетами-поддонами, поскольку некоторые виды продукции (например, пиломатериалы) обматываются пленкой без использования палет. Стретч-пленка проста в использовании, доступна по цене и универсальна по свойствам, поэтому у этого материала весьма неплохие перспективы.
№1573862
Створено: 14 листопада 2020
Увійдіть або зареєструйтесь щоб залишити коментар.
Був у мережі учора 07:38
Ви хочете, щоб більше людей побачили це оголошення?
Просувати оголошення
Схожі оголошення
Догори