Как открыть свой личный МАГАЗИН на сайте БАЗАР

11.11.2014

МАГАЗИН на BAZAR.ua — это простой способ найти новых покупателей и увеличить продажи. Он подходит для любого формата бизнеса: как компаниям, так и частным предпринимателям. Вы можете украсить страницу Вашего Магазина логотипом компании размером 200х80 точек, кроме названия дать его описание, указать город и даже точный адрес — мы нанесем его на карту, телефон, skype, ссылку на сайт и даже на Ваши странички в социальных сетях.

Как открыть свой МАГАЗИН на БАЗАРЕ?

1. Зарегистрируйтесь на сайте bazar.ua/ или войдите под своим именем, если Вы уже зарегистрировались раньше (Войдите или Зарегистрируйтесь — ссылки справа вверху). Это займет у Вас пару минут, нужно только указать свой электронный адрес и придумать пароль. Не переживайте, если забудете свой пароль, в любой момент мы его Вам напомним. Для соблюдения формальностей мы просим Вас поставить птичку перед сообщением "Я соглашаюсь с правилами использования сервиса, а также с передачей и обработкой моих данных.*"

2. Для завершения регистрации Вам нужно в своей почте найти письмо с такой темой «Регистрация на Bazar.ua», мы стараемся отправлять такие письма мгновенно, но иногда это может занять несколько минут. Если вдруг такого письма Вы не видите в папке Входящие, попробуйте найти его в папке Спам — некоторые почтовые сервисы слишком жестокие. В этом письме Вам нужно будет перейти по ссылке, которую мы Вам отправили, на этом Ваша регистрация на БАЗАРЕ завершена. Поздравляем!

3. Если Вы уже зарегистрировались и вошли на сайт со своим электронным адресом и паролем, то вверху справа в самом левом меню с серым силуэтом человечка Вы можете открыть меню и выбрать ссылку Настройки (или перейти по быстрой ссылке bazar.ua/cabinet/settings). Это Ваш личный раздел, где Вы можете работать со своими объявлениями, с избранными объявлениями, вести переписку с другими участниками торгов на БАЗАРЕ, а также Открыть свой магазин — меню справа.

4. Осталось наполнить Ваш МАГАЗИН товарами, а мы сделаем все возможное, чтобы Вы продавали все быстро и выгодно.

google.com, pub-2964582733874324, DIRECT, f08c47fec0942fa0